+7 (812) 903 04 58
  1. Почему вечера знакомств платные?
  2. Как проходят вечеринки знакомств
  3. Как участники узнают, что совпали пары?
  4. Как попасть на вечеринку знакомств в Санкт-Петербурге?
  5. Разве достаточно 5-7 минут для того, чтобы узнать человека?
  6. Когда я могу узнать результаты прошедшей вечеринки?

| Почему вечера знакомств платные?
Таким образом участник проходит естественный , так сказать, отбор. Говорит о том, что он настроен на серьезные отношения, он приходит искать свою половинку, как утверждают психологи. Это дает возможность избежать встреч с людьми, которые приходят на такие вечера с иными целями.
Задан: 3 Август, 2011 , Опубликовано: 3 Август, 2011

| Как проходят вечеринки знакомств

Классический формат быстрых знакомств предусматривает возможность каждому участнику провести 10-15 встреч визави с представителями противоположного пола. Число участников строго регламентировано: сколько дам – столько и кавалеров, чтобы каждая имела возможность познакомиться с каждым.

При этом дамы, как правило, сидят за столиками, а кавалеры подсаживаются к ним, сменяя друг друга через равные промежутки времени (3-7 минут). Что можно успеть за это время? Главное – познакомиться и составить первое впечатление. Ведь психологи выяснили, что для установления контакта и возникновения симпатии бывает достаточно и нескольких секунд. По окончании каждой встречи участники делают пометки в своем блокноте, чтобы на следующем этапе решить, с кем они не против продолжить знакомство.

Задан: 4 Август, 2011 , Опубликовано: 4 Август, 2011

| Как участники узнают, что совпали пары?

Свои предпочтения участники отражают в «карточке симпатий», и если симпатии участников совпали, Кокетки сообщают им контактные данные друг друга. Дальнейшее знакомство и встречи участников никак не регламентированы, все происходит конфиденциально и исключительно по обоюдному согласию.

Задан: 4 Август, 2011 , Опубликовано: 4 Август, 2011

| Как попасть на вечеринку знакомств в Санкт-Петербурге?
Заполните регистрационную форму или позвоните по телефону +7 (812) 951-50-46 в нашу службу знакомств в СПб. И Кокетка раскажет Вам о вечеринках знакомств и флирта, а также зарегистрирует на интересующее мероприятие.
Задан: 4 Август, 2011 , Опубликовано: 4 Август, 2011

| Разве достаточно 5-7 минут для того, чтобы узнать человека?
Как показывает практика, первое впечатление самое верное. 5-7 минут достаточно для того, что бы получить первое впечатление о человеке и решить, хотите ли Вы продолжить дальнейшее общение или нет. При сложившихся симпатиях Вы можете пригласить этого человека на свидание, где уже не будет ограничений по времени и насладиться общением.
Задан: 4 Август, 2011 , Опубликовано: 4 Август, 2011

| Когда я могу узнать результаты прошедшей вечеринки?
В в течение 24 часов Кокетка пришлет Вам результаты путем sms или по e-mail.
Задан: 4 Август, 2011 , Опубликовано: 4 Август, 2011
© 2024 Флирт от кокетки - знакомства в Петербурге
Регистрация на вечеринку